Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Arti applicate
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 366 - lot 54
Jean Louis Sponsel
Grüne Gewölbe. 4 Bde. (1928)
€ 2,040
Asta 366 - lot 403
Eisenwaren
Hannoversche Eisenhütten, Abb. von Eisen-Gusswaaren. 4 Bde. Um 1830-65. (21).
€ 3,480
Asta 366 - lot 404
Eisenwaren
Eisenwaren-Katalog R. P. Waagner, Wien. Um 1860. (57).
€ 2,040
Asta 366 - lot 418
Moderne Flächen-Dekors 1913
€ 276
Asta 366 - lot 500
Ornamentik
Sammlung Passepartouts. 1850.
€ 396
Asta 366 - lot 517
Schmuckentwürfe
Sammlung Schmuckentwürfe. 1900-1920.
€ 264
Asta 366 - lot 1033
Josef Frank
Tapetenmuster
, 1980
€ 288
Asta 366 - lot 1500
Manufakturen
Greber, Abraham und David Röntgen, 2 Bde., 1980
€ 168