Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Miniatura
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 385 - lot 2
Stundenbuch
Livre d'heures. Auf Pgt. Paris ca. 1470.
€ 28,800
Asta 385 - lot 3
Al-Jazuli
Arab. Handschrift des 19. Jhs.
, 1810
€ 1,320
Asta 385 - lot 4
Manuskripte
Pergamentblatt. 16. Jh.
, 1520
€ 240
Asta 385 - lot 528
Manuskripte Neumen 13. Jh.
1 Bl. latein. Pgt.-Handschrift mit Neumen, ca. 12./13. Jh.
1200
€ 576