Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 359 - lot 2
Manuskripte
Opus imperfectum in Matthaeum. Lat. Handschrift auf Papier. Um 1470.
1450
€ 27,600
Asta 359 - lot 20
Astronomie
Astronomische Handschrift. 1768
€ 1,260
Asta 359 - lot 184
Gebetbücher
Gebetbuch. Anfang 16. Jh.
, 1515
€ 3,600
Asta 359 - lot 192
Miniatur-Koran
Miniatur-Koran. 17./18 Jh.
, 1700
€ 912