Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 373 - lot 1
Manuskripte
Kontorbuch der Familie Schulte. 1428-1597
€ 2,880
Asta 373 - lot 2
Manuskripte
Psalterium. Um 1500.
€ 8,400
Asta 373 - lot 3
Johann Jacob Müller
Wernisches Lager-Buch worinnen accurate Gräntz- u. Grundrisse ... (Manuskript). 1731-32.
€ 5,160
Asta 373 - lot 4
Manuskripte
Seebach, J. W. von, Beschreib und Handlung einer neu erfundenen Bombarde. 1746
€ 15,600
Asta 373 - lot 205
Manuskripte - Äthiop. Pergamentmanuskript
Äthiopische Handschrift. Ende 19. Jh.
1890
€ 1,440
Asta 373 - lot 588
H. I. C. van Nouhuys
Ibrahim en Zulikah. 1843
€ 2,640