Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Offerte attuali per
Lifestyle
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 556 - lot 421000392
Heinz Rasch
und Bodo Rasch, Gefesselter Blick
1930
Stima:
€ 6,000
Asta 556 - lot 424000006
John James Chalon
Twenty four subjects exhibiting the Costume of Paris
1822
Stima:
€ 2,000
Asta 556 - lot 424000092
Stummfilm
Sammlung ca. 1300 Porträtpostkarten von Stummfilmstars, teils signiert
1920
Stima:
€ 6,000
Asta 556 - lot 424000109
G. Löhneysen
Della Cavalleria
, 1609
Stima:
€ 5,000
Asta 556 - lot 424000298
Andy Warhol
Tüte Campell's signiert
, 1966
Stima:
€ 1,500
Asta 556 - lot 424000305
Thomas Theodor Heine
Simplizissimus hier zu haben. Plakat
1896
Stima:
€ 1,000