Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Fotografia
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 358 - lot 598
Andreas Gursky
Cheops
, 2005
€ 1,464
Asta 358 - lot 714
Helmut Newton
Sumo
, 1999
€ 6,100
Asta 358 - lot 740
Gunter Sachs
Hommage à BB et Andy (8-teilig)
1990
€ 8,540
Asta 358 - lot 768
Bert Stern
Marilyn in Striped Scarf
, 1962
€ 1,708
Asta 358 - lot 795
Michael Wesely
19.2.2003 - 28.5.2005 Allianz Arena
€ 15,250