Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 456 - lot 1
Manuskripte
Nizami. Persian manuscript on paper. 18th century
1750
€ 6,765
Asta 456 - lot 2
Manuskripte
Stundenbuch. Südl. Niederlande, um 1450
€ 29,520
Asta 456 - lot 4
Stundenbuch
Französisches Stundenbuch, um 1490-1500
€ 15,375
Asta 456 - lot 12
Manuskripte
Stundenbuch. Paris, um 1510.
€ 73,800
Asta 456 - lot 41
Bergbau-Musikhandschrift
Bergbau/Musikhandschrift.
, 1760
€ 10,455
Asta 456 - lot 493
Manuskripte
Sermones. Lat. Handschrift 15. Jh.
1450
€ 3,936
Asta 456 - lot 494
Manuskripte
Gebetbuch auf Pergament. Anfang 18. Jh.
1700
€ 2,460