Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Scritti di proprio pugno
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 521 - lot 54
Constanze Mozart
Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift
1806
€ 9,375
Asta 521 - lot 76
Hermann Hesse
Fünf Gedichte mit Aquarellen. Dabei: 1 Brief
1944
€ 17,500
Asta 521 - lot 124
Bonifatius VIII.
Bulle auf Pergament
, 1294
€ 1,500
Asta 521 - lot 318
Che Guevara
Eigenhändiger Brief, 1958
€ 9,750