300
Salvador Dalí
Portrait de La Fontaine, 1974.
Puntasecca
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 575 / $ 603 ( commissione inclusa)
Portrait de La Fontaine
Kaltnadelradierung, 1974 .
Michler/Löpsinger 653 b (von d). Signiert und nummeriert. Exemplar 90/250. Auf Japon nacré. 58,7 : 40,7 cm (23,1 : 16 in). Papier: 77 x 56 cm (30,4 x 22,1 in)..
300
Salvador Dalí
Puntasecca
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: