413
Terry, 1988.
Colour etching
Stima:
€ 1,300 / $ 1,430 Risultato:
€ 1,725 / $ 1,897 ( commissione inclusa)
Terry
Farbradierung, 1988 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte nochmals signiert und datiert sowie bezeichnet. Exemplar 97/100. Auf feinem Japanbütten. 43,8 : 32,8 cm (17,2 : 12,9 in). Papier: 62 x 46,7 cm (24,4 x 18,3 in).
413
Terry, 1988.
Colour etching
Stima:
€ 1,300 / $ 1,430 Risultato: