5
Dietrich Langko
Dorf in sommerlicher Landschaft mit heraufziehenden Regenwolken, 1886.
Olio su carta
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato:
€ 3,450 / $ 3,622 ( commissione inclusa)
Dorf in sommerlicher Landschaft mit heraufziehenden Regenwolken
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Papier , auf Holz aufgezogen, 1886
Links unten monogrammiert und datiert. 17 x 31 cm ( 6,6 x 12,2 in). [KD]
5
Dietrich Langko
Olio su carta
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato: