1116
Jürgen Reipka
Komposition, 1983.
Acrilico
Stima:
€ 950 / $ 998 Risultato:
€ 936 / $ 982 ( commissione inclusa)
Komposition
Acryl auf Büttenkarton, 1983 .
Signiert, datiert und bezeichnet "G" sowie mit der Werknummer "67" versehen. 78,5 : 59 cm (30,9 : 23,2 in).
1116
Jürgen Reipka
Komposition, 1983.
Acrilico
Stima:
€ 950 / $ 998 Risultato: