1167
Antoni Tàpies
Souvenir de Lissitzky
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 819 / $ 859 ( commissione inclusa)
Souvenir de Lissitzky
Farblithografie mit Serigrafie.
Nicht mehr bei Galfetti. Signiert und nummeriert. Exemplar 19/100. Auf festem Velin. 76 : 56,2 cm (29,9 : 22,1 in).
1167
Antoni Tàpies
Souvenir de Lissitzky
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: