273
Otto Scheinhammer
Rathaus von Hoorn
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 702 / $ 737 ( commissione inclusa)
Rathaus von Hoorn
Öl auf Leinwand.
Signiert. 74,3 : 64,3 cm (29,2 : 25,3 in).
273
Otto Scheinhammer
Rathaus von Hoorn
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: