219
James Tissot
La Sœur ainée, 1881.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato:
€ 1,170 / $ 1,228 ( commissione inclusa)
La Sœur ainée
Radierung, 1881 .
Rechts unten hs. bezeichnet "Ep. d'st". In der Platte signiert und datiert. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf chamoisfarbenem Bütten. 28,9 : 15,2 cm (11,3 : 5,9 in). Papier: 48,5 x 32 cm (19 x 12,5 in).
219
James Tissot
La Sœur ainée, 1881.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato: