919
Joseph Beuys
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
Litografia
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 1,287 / $ 1,351 ( commissione inclusa)
Aus: Hommage à Picasso
Zustand B. [LB]
Lithografie, 1973 .
Schellmann 84. Signiert und nummeriert. Exemplar 90/90. Auf graugrünem Velin. 48,6 : 57 cm (19,1 : 22,4 in).
919
Joseph Beuys
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
Litografia
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: