1105
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1969.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 281 / $ 295 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Zustand B. [LB]
Aquatintaradierung mit Roulette, 1969 .
Signiert und datiert. Auf Japanbütten. 24 : 24,2 cm (9,4 : 9,5 in).
1105
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1969.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: