1096
Isa Genzken
Antibuch, 1988.
Tecnica mista
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 585 / $ 614 ( commissione inclusa)
Antibuch
Zustand A-B. [LB]
Mischtechnik, 1988 .
Signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 16 : 22,8 cm (6,2 : 8,9 in).
1096
Isa Genzken
Antibuch, 1988.
Tecnica mista
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: