1686
Mac Zimmermann
Bildhauer H.U. bei der Arbeit, 1956.
Etching in colours
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 187 / $ 196 ( commissione inclusa)
Bildhauer H.U. bei der Arbeit
Zustand B. [LB]
Farbradierung, 1956 .
Waldberg 27. Signiert und nummeriert. Exemplar XXIII/XXV, abweichend von W., dort 10 Abzüge angegeben. Auf Japanbütten. 34 : 29 cm (13,3 : 11,4 in).
1686
Mac Zimmermann
Etching in colours
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: