105
August Müller
Das Mutter-Kind-Spiel
Olio su tela
Stima:
€ 5,000 / $ 5,250 Risultato:
€ 8,775 / $ 9,213 ( commissione inclusa)
Das Mutter-Kind-Spiel
PROVENIENZ: Privatsammlung Bremen.
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und bezeichnet "München". 91 x 76 cm ( 35,8 x 29,9 in). [MD]
105
August Müller
Das Mutter-Kind-Spiel
Olio su tela
Stima:
€ 5,000 / $ 5,250 Risultato: