1149
Wolfgang Leber
Türkisches Bad, 1989.
Acrilico su tela
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 1,404 / $ 1,474 ( commissione inclusa)
Türkisches Bad
AUSSTELLUNG: Badefreuden, Ausst.Kat. Kunstverein Schloss Plön, 16.7.-26.8.2001, mit Farbabb.
Zustand A. [AS]
Acryl auf Leinwand, 1989 .
Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Acryl". 101 : 70 cm (39,7 : 27,5 in).
1149
Wolfgang Leber
Türkisches Bad, 1989.
Acrilico su tela
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: