1028
Klaus Fussmann
Raps bei Gelting, 1998.
Linocut in colours
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 269 / $ 282 ( commissione inclusa)
Raps bei Gelting
Zustand A-B. [EH]
Farblinolschnitt, 1998 .
Fußmann 437. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 63/200. Auf blaugrauem Bütten. 15 : 21 cm (5,9 : 8,2 in).
1028
Klaus Fussmann
Raps bei Gelting, 1998.
Linocut in colours
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: