1079
Arthur Illies
Alstertal
Puntasecca
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 234 / $ 245 ( commissione inclusa)
Alstertal
Zustand B-C. [LB]
Kaltnadelradierung.
Signiert. Auf Japan. 24,5 : 32 cm (9,6 : 12,5 in).
1079
Arthur Illies
Alstertal
Puntasecca
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: