98
Rolf Cavael
Komposition, 1976.
Tecnica mista
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 536 / $ 573 ( commissione inclusa)
Komposition. 1976.
Zustand B. [LB]
Mischtechnik.
Signiert und datiert. Auf Karton. 15,5 : 13 cm (6,1 : 5,1 in).
98
Rolf Cavael
Komposition, 1976.
Tecnica mista
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: