97
Rolf Cavael
Komposition, 1975.
Tecnica mista
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 536 / $ 562 ( commissione inclusa)
Komposition. 1975.
Zustand B. [LB]
Mischtechnik.
Signiert und datiert. Auf Karton. 13,5 : 11 cm (5,3 : 4,3 in).
97
Rolf Cavael
Komposition, 1975.
Tecnica mista
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: