733
Imi Knoebel
Ohne Titel (Triffit), 1993.
Multiple
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato:
€ 2,856 / $ 2,998 ( commissione inclusa)
Ohne Titel (Triffit). 1993.
Guter Gesamteindruck. [LB]
Multiple. Acryl auf Holz.
Auf der Unterseite signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 4/20. 38,5 : 36,5 cm (15,1 : 14,3 in).
733
Imi Knoebel
Ohne Titel (Triffit), 1993.
Multiple
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato: