1672
Theodore Duret
Edouard Manet, 1910.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 631 / $ 662 ( commissione inclusa)
Feilchenfeldt/Brandis 40. - Erste deutsche Ausgabe. - Mit den Radierungen Baudelaire mit Hut (Guérin 30), Berthe Morisot (Guérin 59 II) und dem Farbholzschnitt Olympia (vgl. Guérin 87). - Druck der Graphiken von der Panpresse.
1672
Theodore Duret
Edouard Manet, 1910.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: