310
Franz Zadrazil
4 Bll.: Stadt und Städter, 1982.
Etching in colours
Stima:
€ 630 / $ 662 Risultato:
€ 600 / $ 630 ( commissione inclusa)
4 Bll.: Stadt und Städter. 1982.
Zustand B. [LB]
Farbradierungen mit Aquatinta.
Alle signiert, datiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 60/99. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). cm ( in)Je 63,8 x 49,2 cm (25,1 x 19,3 in)
310
Franz Zadrazil
Etching in colours
Stima:
€ 630 / $ 662 Risultato: