607
Friedensreich Hundertwasser
Haus mit Blumen, 1951.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,600 / $ 1,712 Risultato:
€ 2,400 / $ 2,568 ( commissione inclusa)
Haus mit Blumen. 1951.
Erschienen bei Alfred Schmeller, Art Club Wien. [ME]
Farblithografie.
Fürst HWG 7. Verso hs. bezeichnet. Eines von 100 Exemplaren. Auf Velin. 29,3 : 21 cm (11,5 : 8,2 in), fast blattgroß.
In den Rändern kaum wahrnehmbar unfrisch.
607
Friedensreich Hundertwasser
Haus mit Blumen, 1951.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,600 / $ 1,712 Risultato: