150
Antoni Tàpies
A effacé, 1974.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 900 / $ 945 ( commissione inclusa)
A effacé. 1974.
Hrsg. von der Erker-Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Galfetti 394. Signiert und bezeichnet "p.a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 54,5 : 75,5 cm (21,4 : 29,7 in).
Zustand A-B. [RS]
150
Antoni Tàpies
A effacé, 1974.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: