72
Rotes Kreuz, 1993.
Stima:
€ 630 / $ 662 Risultato:
€ 600 / $ 630 ( commissione inclusa)
Rotes Kreuz. 1993.
Objekt einwandfrei oder nur mit minimalen Mängeln (bei Grafik: Darstellung und Rand einwandfrei bzw. nahezu ohne Läsuren). [HD]
Radierung.
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 41/100. Auf zartem blaugrauen Japanbütten. 37,5 : 27,3 cm (14,7 : 10,7 in).
72
Rotes Kreuz, 1993.
Stima:
€ 630 / $ 662 Risultato: