17
Ivan Babij
Blumenstillleben, 1920.
Acquerello
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 5,640 / $ 5,922 ( commissione inclusa)
Blumenstillleben. 1920er Jahre.
Guter Gesamteindruck. Unregelmäßig minimal gebräunt sowie mit vereinzelten winzigen Stockfleckchen. Obere rechte Ecke mit winziger Fehlstelle.
Kreide, Aquarell und Gouache.
Rechts unten signiert. Auf Fidelis MBM von Arches France (mit Wz.). 49,8 : 32 cm (19,6 : 12,5 in), Blattgröße. [RS]
17
Ivan Babij
Blumenstillleben, 1920.
Acquerello
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: