186
Gallimard, J.-E.
Gallimard, J.-E., La Science Du Calcul Numerique. 1751
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 216 / $ 226 ( commissione inclusa)
Poggendorff I, 836. - Die erste Ausgabe dieses umfassenden, seltenen Werkes über numerisches Rechnen erschien 1750. - Tlw. schwach gebräunt, ca. 50 Bll. mit kl. Knickspur, ca. 10 Bll. mit Tintenflecken, Falttabelle mit Randeinriß. Einbd. etw. fleckig, berieben und bestoßen (Rücken stärker).
186
Gallimard, J.-E.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: