794
Jörg Immendorff
Adler und Maleraffe, 1987.
Felt-tip pen drawing
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato:
€ 2,040 / $ 2,142 ( commissione inclusa)
Adler und Maleraffe. 1987.
Guter Gesamteindruck. Untere rechte Ecke mit minimaler Schmutzspur. Oberer Rand verso mit Resten ehemaliger Montierung, recto minimal durchdrückend.
Filzstiftzeichnung.
Mittig signiert und datiert. Auf Karton. 10 : 20,8 cm (3,9 : 8,1 in), Blattgröße. [RS]
794
Jörg Immendorff
Adler und Maleraffe, 1987.
Felt-tip pen drawing
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato: