1159
Alfred Hrdlicka
Tantalos. 1999
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 240 / $ 252 ( commissione inclusa)
1 von 50 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk von Künstler und Autor signiert (GA 250). - Exemplar mit der Extrasuite der Illustrationen sowie der beilieg. Radierung (Tantalos) mit "EA" bezeichnet und signiert. Des weiteren mit einer kl. Orig.-Zeichnung (Selbstporträt) von A. Hrdlicka, mit eigh. 2-zeil. Widmung m. U. sowie datiert.
1159
Alfred Hrdlicka
Tantalos. 1999
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: