374
Klaus Fußmann
Pfingstrosen, 1992.
Acquerello
Stima:
€ 6,000 / $ 6,300 Risultato:
€ 6,000 / $ 6,300 ( commissione inclusa)
Pfingstrosen. Wohl 1992.
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Von guter, farbfrischer Erhaltung. In den pastosen Bereichen mit minimalem Craquelé.
Aquarell und Öl.
Rechts unten signiert und schwer leserlich datiert. Auf festem Aquarellbütten. 28,5 : 38,5 cm (11,2 : 15,1 in), blattgroß. [NB]
374
Klaus Fußmann
Pfingstrosen, 1992.
Acquerello
Stima:
€ 6,000 / $ 6,300 Risultato: