386
Pablo Picasso
Le Vieux Roi, 1959.
Litografia
Stima:
€ 2,500 / $ 2,625 Risultato:
€ 1,708 / $ 1,793 ( commissione inclusa)
Le Vieux Roi. 1959.
In guter Erhaltung.
Lithografie.
Bloch 869. Mourlot 317. Im Stein signiert und datiert. Eines von 1000 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen, zudem Wasserzeichen "Mourlot"). 64,8 : 49,8 cm (25,5 : 19,6 in). Papier: 66,4 x 51,2 cm (26,1 x 20,1 in). [RS]
386
Pablo Picasso
Le Vieux Roi, 1959.
Litografia
Stima:
€ 2,500 / $ 2,625 Risultato: