1349
Frankreich
Saintes. - En ce pourtrait de la vile et cité de Sainte., 1580.
Coloured copper engraving
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 240 / $ 252 ( commissione inclusa)
Saintes. - En ce pourtrait de la vile et cité de Sainte. Kolor. Kupferstich aus Braun-Hogenberg, Köln um 1580. 36 : 45,5 cm.
Fauser 12259. - Vogelschausansicht vom westfranzösischen Saintes an der Charente. Mit Schmuckkartusche, Wappen und figürl. Staffage. - Mittelfalte leicht leimschattig. Unter Passepartout und Glas gerahmt, nicht geöffnet.
1349
Frankreich
Coloured copper engraving
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: