1773
Johnny Friedlaender
Radierungen 1972
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 168 / $ 176 ( commissione inclusa)
Friedlaender, J., Radierungen. Mit 1 sign. Orig.-Farbradierung und 56 farb. Tafeln. Frankfurt/Berlin/Wien, Propyläen 1972. OPp. mit OU. Folio.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe A1, mit der lose beilieg. numerierten und signierten Graphik. Druck der Graphik im Atelier G. Leblanc, Paris.
1773
Johnny Friedlaender
Radierungen 1972
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: