Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Bibliofilia
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 414 - lot 1206
Raamin-Presse
Beckett, S., Der Ausgestossene. 1976
€ 420
Asta 414 - lot 1208
Raamin-Presse
Ionesco, Fußgänger der Luft. 1994
€ 516
Asta 414 - lot 1209
Raamin-Presse
Novalis, Fables, 1979.
€ 420
Asta 414 - lot 1211
Raamin-Presse
Strindberg, Gespenstersouper, 1987
€ 300
Asta 414 - lot 1216
Hans Richter
Ungaretti, G., Il taccuino del vecchio.1971.
€ 300
Asta 414 - lot 1218
Armin Sandig
Störche. 17 Expl. 1960
€ 516
Asta 414 - lot 1220
Eberhard Schlotter
Schmidt, A., Orpheus 1974
€ 744
Asta 414 - lot 1223
Bernard Schultze
Die welt des Migofs, 2 Tle. 1974-75
€ 348
Asta 414 - lot 1231
Kumi Sugaï
Tarn, N., October: the silence. 1970.
€ 528
Asta 414 - lot 1232
Ludmilla Tcherina
Danse. 1967. und 1 sign. Beigabe
€ 636
Asta 414 - lot 1238
Victor Vasarely
Butor, M., Octal. 1972.
€ 240
Asta 414 - lot 1247
Svato Zapletal
Svato-Verlag. Konvolut von 23 Drucken. 1990-2010
€ 960
3
4
5