1456
Alex Eckener
Haubarg in Eiderstedt, 1928.
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 600 / $ 630 ( commissione inclusa)
Haubarg in Eiderstedt. 1928.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Verso hs. betitelt. 33,5 x 49 cm (13,1 x 19,2 in).
Öl auf Leinwand.
Reizvolle Ansicht des unter Laubbäumen gelegenen imposanten Hofes, vom Flensburger Maler in lockerer Pinselschrift und sommerlichen Farben wiedergegeben.
1456
Alex Eckener
Haubarg in Eiderstedt, 1928.
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: