834
Heimrad Prem
Familie, 1977.
Olio su tela
Stima:
€ 5,000 / $ 5,350 Risultato:
€ 4,760 / $ 5,093 ( commissione inclusa)
Familie. 1977.
Öl auf Leinwand.
Dornacher 1056. Rechts unten signiert und datiert. 85 : 95 cm (33,4 : 37,4 in). [LB]
834
Heimrad Prem
Familie, 1977.
Olio su tela
Stima:
€ 5,000 / $ 5,350 Risultato: