179
Exlibris
31 Exlibris
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 207 / $ 217 ( commissione inclusa)
Enthalten sind Exlibris für Emanuel Graf von Törring und Gronsfeld, Friedrich von Reden, Joh. Franz Schenck Freiherr von Stauffenberg, Edward William Esq., Heinrich von Krosigk, Ladislav Graf von Kolloniz, Freiherrn von Schall zu Morenhoven, Franz Dieterich von Ditfurth u. a. - Tlw. leicht stockfleckig und etw. knapp beschnitten, 9 Exlibris mit Randläsuren, kl. Einrissen bzw. kl. Fehlstellen. - Dabei: 1 Holzschnitt-Exlibris des 20. Jahrhunderts für Thomas Specht. Mit leichten Knitterspuren.
179
Exlibris
31 Exlibris
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: