195
Klaus Fußmann
Der Garten, 1991.
Linocut in colours
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 480 / $ 504 ( commissione inclusa)
Der Garten. 1991.
Zustand A. [LB]
Farblinolschnitt.
Fußmann 243. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 48/60. Auf grünlichem Bütten (mit Wz. "Cason Mi-Teintes"). 53,7 : 42 cm (21,1 : 16,5 in).
195
Klaus Fußmann
Der Garten, 1991.
Linocut in colours
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: