197
Ernst Barlach
2 Bll.: Stürzende Frau. Moses auf dem Sinai, 1912.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 575 / $ 603 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Stürzende
Frau. Moses auf dem Sinai
Lithografie, bzw. Holzschnitt, 1912 bzw. 1928.
Schult 46 bzw. 281. Außerhalb der signierten Auflagen. Auf Velin. Bis 36,4 x
44,7 cm (14,4 x 17,8 in). Papier: Bis 42,2 x 48,1 cm (16,6 x 19 in).
197
Ernst Barlach
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: