283
Wright, G. N.
Mediterranean
Stima:
€ 307 / $ 322 Risultato:
€ 411 / $ 431 ( commissione inclusa)
Navari S. 388. - Palau 376.489. - Erste Ausgabe. - Mit Ansichten von Algier, Genua, Korfu, Malta, Messina, Neapel, Palermo, Rhodos, Tunis u. a. - Leicht gebräunt und tlw. stockfleckig. Oberes Kapital mit Fehlstelle.
283
Wright, G. N.
Mediterranean
Stima:
€ 307 / $ 322 Risultato: