343
Otto Piene
Ohne Titel, 1967.
Oil
Stima:
€ 2,556 / $ 2,684 Risultato:
€ 1,528 / $ 1,604 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Öl und Ruß auf schwarzem Karton, 1967
Rechts unten signiert und datiert. 48 x 68,2 cm ( 18,8 x 26,8 in), blattgroß.
343
Otto Piene
Ohne Titel, 1967.
Oil
Stima:
€ 2,556 / $ 2,684 Risultato: