350
Franz Marc
Exlibris Daniel Pesl I, 1901.
Litografia a colori
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 417 / $ 437 ( commissione inclusa)
Exlibris Daniel Pesl I. 1901.
Zustand C. [AS]
Farblithografie.
Lankheit 848. Im Stein signiert. Auf Bütten. 8 : 5,4 cm (3,1 : 2,1 in).
350
Franz Marc
Exlibris Daniel Pesl I, 1901.
Litografia a colori
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: