469
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1962.
Oil crayon
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 805 / $ 845 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Ölkreide und Faserstift auf Papier, 1962 .
Rechts unten signiert und datiert. 16,5 : 12,5 cm (6,4 : 4,9 in). Papier: 21 x 14,7 cm (8,3 x 5,8 in).. Darstellung von einander überlagernden Quadraten und Rechtecken in Schwarz, Rot und Orange auf einer Ringbucheinlage. [BN]
469
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1962.
Oil crayon
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: