481
Herbart, J. F.
Allgemeine Pädagogik.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 460 / $ 483 ( commissione inclusa)
Goedeke V, 12, 30, 3. - Ziegenfuß/Jung I, 514. - Eisler S. 259. - Erste Ausgabe. - Eines der Hauptwerke der Pädagogik, trug zur Etablierung dieses Gebietes als Wissenschaft bei. - Titel und Widmung mit gelöschtem Farbstempel. Gelenke leicht berieben, Kapital mit Fehlstellen.
481
Herbart, J. F.
Allgemeine Pädagogik.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: